中南林业科技大学首页 | 设为收藏
采购结果
采购结果
中南林业科技大学西园新建学生公寓空气源热水系统工程终止公告
发布人: 发表时间:2025-06-25 点击次数:0

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:中南林业科技大学西园新建学生公寓空气源热水系统工程项目

政府采购计划编号:湘财采计[2025]001635号

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:安徽省招标集团股份有限公司

采购项目编号:1086726-20250613-203

二、项目终止的原因

包名:1:

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:刘根

 话:13047117264

2、采购人

 称:中南林业科技大学

 址:长沙市韶山南路498号

联系人:石老师

 话:0731-85623129

 编:/

电子邮箱:/

3、采购代理机构

 址:长沙市芙蓉中路绿地中心T2栋18楼1808室

联系人:姚杰、刘根、奚峻

邮编:410000

电话:17373132689、13047117264

电子邮箱:ahzbhn123@vip.sina.com

  
  
湖南省长沙市韶山南路498号 邮编:410004 电话:0731-85658775 湘ICP备09017705号 湘教QS4_201212_010022 丨 网络安全与信息化处技术支持